Дептруда и занятости Югры 30 марта 2023 года запланировано проведение публичных обсуждений правоприменительной практики за 2022 год

  Департаментом труда и занятости населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее – Дептруда и занятости Югры) 30 марта 2023 года в 11:00 часов в режиме видео-конференц-связи запланировано проведение публичных обсуждений правоприменительной практики контрольной (надзорной) деятельности за 2022 год.

    К участию в публичных обсуждениях приглашены уполномоченный по правам предпринимателей в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, представители работодателей, общественных организаций, исполнительных органов, органов прокуратуры, средств массовой информации.

 Материалы размещены на официальном сайте Дептруда и занятости Югры (https://deptrud.admhmao.ru/profilaktika-narusheniy-obyazatelnykh-trebovaniy) в разделе: Главная/ Профилактика нарушений обязательных требований/ Публичные обсуждения правоприменительной практики/ 2022 год. В указанном разделе будет размещена ссылка для подключения к видеоконференции.

  Контактное лицо – Кузнецова Ирина Анатольевна, начальник отдела контроля за обеспечением государственных гарантий в области содействия занятости населения Дептруда и занятости Югры, телефон: (3467) 33-16-09 (доб. 3936).

  Замечания, предложения и заявки на участие принимаются до 27 марта 2023 года на электронный адрес: KuznecovaIA@admhmao.ru.